Зарегистрироваться
Школа фитнеса
Варвары Медведевой
Главная Расписание курсов События Акции Базовый курс
Школа фитнеса Варвары Медведевой
Будь лучшим обучаясь у лучших!
Первоклассное фитнес обучение c 2002 года

 info@itsfitness.ru +7 800 250-75-11
Звонок бесплатный!
Лицензия 038318
от 04.04.2017 ДО г. Москвы
Заказ звонка
Главная / Виды курсов / Расписание курсов 2017

Расписание курсов 2017

Ближайшие курсы
При вступлении в группу ITS RUSSIA вконтакте скидка на курс - 5%!
Есть вопросы?! Звони+7(800)250-75-11 (звонок бесплатный) и +7(705)399-14-91 для жителей Казахстана (звонок бесплатный!)
Город Название курса Дата Цена Место проведения Время  
Иркутск test 151454160029.12 - 30.12 0 rub 10:00-16:00 Регистрация
Пермь Athletic Stretch 151404120023.12 - 24.12 8000 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 15:00-21:00 Регистрация
Краснодар BODY SCULPT 151403760023.12 - 24.12 9900 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 14:00-20:00 Регистрация
Кемерово Athletic Stretch 151403040023.12 - 24.12 7500 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 12:00-18:00 Регистрация
Пермь B.E.S.T. fit 151401960023.12 - 24.12 8000 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 09:00-15:00 Регистрация
Краснодар IRON CROSS 151401600023.12 - 24.12 7500 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 08:00-14:00 Регистрация
Краснодар Functional Step 151386480021.12 - 22.12 9900 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 14:00-20:00 Регистрация
Уфа MyoFascial Movements & 3D anatomy 151385040021.12 - 22.12 9900 rub фк "Olimpya", бул. Ибрагимова, 88 10:00-16:00 Регистрация
Краснодар Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151375680020.12 - 24.12 17900 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 08:00-14:00 Регистрация
Владивосток B.E.S.T. fit 151367400019.12 - 20.12 7500 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 09:00-15:00 Регистрация
Томск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151367400019.12 - 23.12 17900 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 09:00-17:00 Регистрация
Омск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151358760018.12 - 26.12 17900 rub фк "Energy zone", ул Лукашевича д 10В 09:00-17:00 Регистрация
Владивосток Cardiostrike 151351920017.12 - 18.12 7500 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 14:00-19:00 Регистрация
Владивосток MyoFascial Movements & 3D anatomy 151350120017.12 - 18.12 9900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 09:00-15:00 Регистрация
Краснодар ITSEVENT 151346880017.12 - 17.12 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 Регистрация
Екатеринбург MyoFascial Movements & 3D anatomy 151343640016.12 - 17.12 9900 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 15:00-21:00 Регистрация
Тюмень B.E.S.T. fit 151343280016.12 - 17.12 7500 rub фк "ATHLETIC GYM" 14:00-20:00 Регистрация
Краснодар MyoFascial Movements & 3D anatomy 151334640015.12 - 16.12 9900 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 14:00-19:00 Регистрация
Краснодар B.E.S.T. fit 151332840015.12 - 16.12 7500 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 09:00-14:00 Регистрация
Уфа Hot Iron 1,2 151318080013.12 - 16.12 8900 rub фк "Olimpya", бул. Ибрагимова, 88 16:00-21:00 Регистрация
Новокузнецк Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151316640013.12 - 22.12 17900 rub Пр.Строителей 12а, фк "Сити Фитнес" 12:00-19:00 Регистрация
Уфа Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151315920013.12 - 18.12 17900 rub фк "Olimpya", бул. Ибрагимова, 88 10:00-16:00 Регистрация
Екатеринбург Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151315560013.12 - 17.12 17900 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 09:00-15:00 Регистрация
Владивосток Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151306920012.12 - 16.12 17900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 09:00-17:00 Регистрация
Караганда BODY SCULPT 151291440010.12 - 11.12 53400 ten фк "Aerofit " 14:00-20:00 Регистрация
Кемерово Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151290000010.12 - 19.12 17900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 10:00-16:00 Регистрация
Караганда IRON CROSS 151289640010.12 - 11.12 45000 ten фк "Aerofit " 09:00-16:00 Регистрация
Новокузнецк Cardiostrike 151282080009.12 - 10.12 7500 rub Ул. Ленина 99, фк "Спорт Лайф" 12:00-19:00 Регистрация
Тюмень Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151281000009.12 - 15.12 17900 rub фк "ATHLETIC GYM" 09:00-17:00 Регистрация
Оренбург Кросс Формула 151274520008.12 - 10.12 7500 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 15:00-21:00 Регистрация
Кемерово F-training 151272720008.12 - 10.12 7500 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 10:00-16:00 Регистрация
Москва Power Yoga basic 151272720008.12 - 11.12 12900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-16:00 Регистрация
Оренбург Power Yoga basic 151263720007.12 - 10.12 8900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 09:00-15:00 Регистрация
Екатеринбург Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151257240006.12 - 15.12 17900 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 15:00-21:00 Регистрация
Улан-Удэ Кросс Формула 151256880006.12 - 07.12 7500 rub фк "REформа", ул. Жердева, 104 Б 14:00-19:00 Регистрация
Караганда Pilates art basic 151256880006.12 - 09.12 64900 ten фк "Aerofit " 14:00-20:00 Регистрация
Улан-Удэ Total Body Shock 151255440006.12 - 07.12 7500 rub фк "REформа", ул. Жердева, 104 Б 10:00-14:00 Регистрация
Краснодар Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151246800005.12 - 14.12 17900 rub фк "Fiz-Ra", ул. Гидростроителей д 59 10:00-16:00 Регистрация
Владивосток Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151246440005.12 - 11.12 17900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 09:00-18:00 Регистрация
Караганда Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151246080005.12 - 09.12 79900 ten фк "Aerofit " 08:00-14:00 Регистрация
Омск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151237800004.12 - 08.12 17900 rub фк "Energy zone", ул Лукашевича д 10В 09:00-17:00 Регистрация
Хабаровск BODY SCULPT 151231320003.12 - 04.12 9900 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 15:00-19:00 Регистрация
Владивосток MACUMBA 151231320003.12 - 04.12 8900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 15:00-20:00 Регистрация
Новокузнецк Hot Iron 1,2 151212960001.12 - 04.12 8900 rub Ул. Ленина 99, фк "Спорт Лайф" 12:00-19:00 Регистрация
Кемерово Power Yoga basic 151212240001.12 - 03.12 8900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 10:00-16:00 Регистрация
Москва FREE2DANCE 151212240001.12 - 04.12 12900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-16:00 Регистрация
Улан-Удэ Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151212240001.12 - 05.12 17900 rub фк "REформа", ул. Жердева, 104 Б 10:00-17:00 Регистрация
Хабаровск ITSEVENT 151208640001.12 - 01.12 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А Регистрация
Кемерово Hot Iron 1,2 151203600030.11 - 03.12 8900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 10:00-16:00 Регистрация
Пермь Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151203600030.11 - 04.12 18900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 10:00-17:00 Регистрация
Хабаровск Pilates art basic 151196580029.11 - 02.12 11900 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 14:30-19:00 Регистрация
Хабаровск Hot Iron 1,2 151194600029.11 - 02.12 8900 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 09:00-15:00 Регистрация
Чита BODY SCULPT 151194240029.11 - 30.11 8900 rub фк "Profi", улица Федора Гладкова, 8А 08:00-14:00 Регистрация
Новосибирск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151186320028.11 - 02.12 18900 rub фк "Гранд Арена", ул Красноярская д 35 10:00-16:00 Регистрация
Красноярск Step ADV 151179300027.11 - 28.11 8000 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 14:30-19:00 Регистрация
Ростов-на-Дону Power Yoga basic 151179120027.11 - 30.11 8900 rub фк "СпортСИТИ", ул. Лелюшенко 10 14:00-20:00 Регистрация
Томск Hot Iron 1,2 151179120027.11 - 30.11 8900 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 14:00-20:00 Регистрация
Томск BODY SCULPT 151179120027.11 - 28.11 9900 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 14:00-20:00 Регистрация
Чита Hot Iron 1,2 151179120027.11 - 30.11 8900 rub фк "Profi", улица Федора Гладкова, 8А 14:00-19:00 Регистрация
Чита Athletic Stretch 151179120027.11 - 28.11 7500 rub фк "Profi", улица Федора Гладкова, 8А 14:00-19:00 Регистрация
Чита MyoFascial Movements & 3D anatomy 151179120027.11 - 28.11 9900 rub фк "Profi", улица Федора Гладкова, 8А 14:00-19:00 Регистрация
Оренбург Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151177680027.11 - 06.12 17900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 10:00-17:00 Регистрация
Ростов-на-Дону Hot Iron 1,2 151176960027.11 - 30.11 8900 rub фк "СпортСИТИ", ул. Лелюшенко 10 08:00-14:00 Регистрация
Чита Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151176960027.11 - 30.11 17900 rub фк "Profi", улица Федора Гладкова, 8А 08:00-14:00 Регистрация
Москва B.E.S.T. fit 151161660025.11 - 26.11 8500 rub фк "Мисс фитнес", ул 11-я Парковая д 49 13:30-20:00 Регистрация
Красноярск Hot Iron 1,2 151160040025.11 - 28.11 9900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 09:00-15:00 Регистрация
Москва Hot Iron 1,2 151159680025.11 - 27.11 12900 rub фк "Мисс фитнес", ул 11-я Парковая д 49 08:00-13:00 Регистрация
Красноярск Athletic Stretch 151136100022.11 - 23.11 8000 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 14:30-19:00 Регистрация
Красноярск BODY SCULPT 151118820020.11 - 21.11 9900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 14:30-19:00 Регистрация
Астана B.E.S.T. fit 151118640020.11 - 21.11 45000 ten фк "Space Fitness", ул. Сатпаева 16/2 14:00-20:00 Регистрация
Уфа Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151117200020.11 - 26.11 17900 rub фк "Olimpya", бул. Ибрагимова, 88 10:00-18:00 Регистрация
Пермь Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151117200020.11 - 29.11 18900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 10:00-17:00 Регистрация
Иркутск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151117200020.11 - 24.11 18900 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-17:00 Регистрация
Красноярск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151116840020.11 - 24.11 18900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 09:00-15:00 Регистрация
Томск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151116840020.11 - 26.11 17900 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 09:00-17:00 Регистрация
Чита Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151116840020.11 - 26.11 17900 rub фк "Profi", улица Федора Гладкова, 8А 09:00-18:00 Регистрация
Астана Power Yoga basic 151116480020.11 - 22.11 57000 ten фк "Space Fitness", ул. Сатпаева 16/2 08:00-14:00 Регистрация
Алматы BODY SCULPT 151116480020.11 - 21.11 53400 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 08:00-14:00 Регистрация
Пермь F-training 151101720018.11 - 19.11 8000 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 15:00-21:00 Регистрация
Кемерово MyoFascial Movements & 3D anatomy 151101720018.11 - 19.11 9900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 15:00-20:00 Регистрация
Иркутск Athletic Stretch 151101360018.11 - 19.11 8000 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 14:00-19:00 Регистрация
Москва Athletic Stretch 151099920018.11 - 19.11 8500 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-15:00 Регистрация
Иркутск Functional Step 151099920018.11 - 19.11 9900 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-16:00 Регистрация
Пермь Cardiostrike 151099560018.11 - 19.11 8000 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 09:00-15:00 Регистрация
Иркутск BODY SCULPT 151082280016.11 - 17.11 9900 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 09:00-14:00 Регистрация
Кемерово Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 151074000015.11 - 21.11 17900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 10:00-16:00 Регистрация
Томск ЕАТология в фитнесе 151066800014.11 - 15.11 7500 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 14:00-20:00 Регистрация
Томск Персональный тренер 151065000014.11 - 16.11 11900 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 09:00-14:00 Регистрация
Новосибирск Кросс Формула 151058160013.11 - 14.11 8000 rub фк "Ремикс", ул Нарымская, 27 14:00-19:00 Регистрация
Омск Hot Iron 1,2 151056360013.11 - 16.11 8900 rub фк "FLEXgym" 09:00-15:00 Регистрация
Алматы Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151056360013.11 - 19.11 79900 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 09:00-18:00 Регистрация
Астана Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151056360013.11 - 19.11 79900 ten фк "Space Fitness", ул. Сатпаева 16/2 09:00-18:00 Регистрация
Красноярск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151056360013.11 - 19.11 18900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 09:00-17:00 Регистрация
Новосибирск Hot Iron 1,2 151056000013.11 - 15.11 9900 rub фк "Ремикс", ул Нарымская, 27 08:00-14:00 Регистрация
Хабаровск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 151047720012.11 - 18.11 17900 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 09:00-18:00 Регистрация
Уфа B.E.S.T. fit 151041240011.11 - 12.11 7500 rub фк "Olimpya", бул. Ибрагимова, 88 15:00-21:00 Регистрация
Москва Functional Step 151040160011.11 - 12.11 10900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 12:00-18:00 Регистрация
Уфа Athletic Stretch 151039080011.11 - 12.11 7500 rub фк "Olimpya", бул. Ибрагимова, 88 09:00-15:00 Регистрация
Новосибирск Athletic Stretch 151039080011.11 - 12.11 8000 rub фк "Ремикс", ул Нарымская, 27 09:00-15:00 Регистрация
Новосибирск F-training 151039080011.11 - 12.11 8000 rub фк "Ремикс", ул Нарымская, 27 09:00-15:00 Регистрация
Пермь Total Body Shock 151032600010.11 - 11.11 8000 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 15:00-21:00 Регистрация
Екатеринбург Power Yoga basic 151023960009.11 - 12.11 8900 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 15:00-21:00 Регистрация
Екатеринбург Hot Iron 1,2 151021800009.11 - 12.11 8900 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 09:00-15:00 Регистрация
Пермь ЕАТология в фитнесе 151015320008.11 - 09.11 8000 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 15:00-21:00 Регистрация
Пермь Персональный тренер 151013160008.11 - 10.11 12900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 09:00-15:00 Регистрация
Иркутск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150996240006.11 - 15.11 18900 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-17:00 Регистрация
Тюмень Hot Iron 1,2 150987240005.11 - 08.11 8900 rub фк "ATHLETIC GYM" 09:00-14:00 Регистрация
Тюмень Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150986880005.11 - 09.11 17900 rub фк "ATHLETIC GYM" 08:00-17:00 Регистрация
Самара B.E.S.T. fit 150980760004.11 - 05.11 7500 rub фк "Luxery fitness", ул. Солнечная, 30 15:00-21:00 Регистрация
Пермь Functional Step 150980760004.11 - 05.11 9900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 15:00-21:00 Регистрация
Барнаул Athletic Stretch 150980400004.11 - 05.11 7500 rub фк "Адриатика", ул. Попова 167А 14:00-19:00 Регистрация
Самара Athletic Stretch 150978600004.11 - 05.11 7500 rub фк "Luxery fitness", ул. Солнечная, 30 09:00-15:00 Регистрация
Барнаул BODY SCULPT 150978600004.11 - 05.11 8900 rub фк "Адриатика", ул. Попова 167А 09:00-14:00 Регистрация
Новокузнецк Power Yoga basic 150971040003.11 - 05.11 8900 rub Ул. Ленина 99, фк "Спорт Лайф" 12:00-15:00 Регистрация
Пермь Pilates art basic 150969960003.11 - 06.11 12900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 09:00-15:00 Регистрация
Новосибирск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150969960003.11 - 10.11 18900 rub фк "Ремикс", ул Нарымская, 27 09:00-18:00 Регистрация
Москва ЕАТология в фитнесе 150963840002.11 - 03.11 8500 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 16:00-20:00 Регистрация
Павлодар BODY SCULPT 150963120002.11 - 03.11 53400 ten фк "Top Star", ул. Сатпаева д 245 14:00-20:00 Регистрация
Москва Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150953040001.11 - 08.11 24900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-18:00 Регистрация
Москва Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150953040001.11 - 05.11 24900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-16:00 Регистрация
Павлодар Hot Iron 1,2 150952680001.11 - 04.11 57000 ten фк "Top Star", ул. Сатпаева д 245 09:00-14:00 Регистрация
Владикавказ Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150952680001.11 - 07.11 17900 rub фк "ШЕЙП", ул.Нальчинская 12 09:00-18:00 Регистрация
Барнаул Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150918120028.10 - 03.11 17900 rub фк "Адриатика", ул. Попова 167А 09:00-17:00 Регистрация
Екатеринбург Athletic Stretch 150918120028.10 - 29.10 7500 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 09:00-15:00 Регистрация
Екатеринбург Step ADV 150918120028.10 - 29.10 8000 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 09:00-15:00 Регистрация
Новокузнецк F-training 150910560027.10 - 29.10 7500 rub Ул. Ленина 99, фк "Спорт Лайф" 12:00-19:00 Регистрация
Павлодар Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150900840026.10 - 31.10 79900 ten фк "Top Star", ул. Сатпаева д 245 09:00-16:00 Регистрация
Москва MACUMBA 150897600026.10 - 27.10 10900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т Регистрация
Пермь MACUMBA 150897600026.10 - 27.10 9900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 Регистрация
Кемерово ЕАТология в фитнесе 150894000025.10 - 26.10 7500 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 14:00-19:00 Регистрация
Кемерово Персональный тренер 150892200025.10 - 27.10 11900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 09:00-14:00 Регистрация
Екатеринбург MACUMBA 150880320024.10 - 25.10 8900 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 Регистрация
Алматы MACUMBA 150880320024.10 - 25.10 57000 rub СК Казахстан, пр. Достык 308 Регистрация
Новосибирск Eatология 150877080023.10 - 24.10 8000 rub фк "Колумб", просп. Димитрова д 3/1 15:00-20:00 Регистрация
Новосибирск Персональный тренер 150874920023.10 - 25.10 12900 rub фк "Колумб", просп. Димитрова д 3/1 09:00-15:00 Регистрация
Тюмень MACUMBA 150867360022.10 - 23.10 8900 rub фк "ATHLETIC GYM" 12:00-20:00 Регистрация
Пермь Power Yoga basic 150790680013.10 - 16.10 9900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 15:00-21:00 Регистрация
Новокузнецк Athletic Stretch 150789600013.10 - 14.10 7500 rub Ул. Ленина 99, фк "Спорт Лайф" 12:00-19:00 Регистрация
Пермь Hot Iron 1,2 150788520013.10 - 16.10 9900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 09:00-15:00 Регистрация
Краснодар Step ADV 150781680012.10 - 14.10 7500 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 14:00-20:00 Регистрация
Омск ЕАТология в фитнесе 150764400010.10 - 11.10 7500 rub фк "FLEXgym" 14:00-20:00 Регистрация
Омск Персональный тренер 150762600010.10 - 12.10 11900 rub ФК "FLEXgym" 09:00-14:00 Регистрация
Оренбург Pilates Day 150756120009.10 - 09.10 5500 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 15:00-21:00 Регистрация
Астана BODY SCULPT 150755760009.10 - 10.10 53400 ten фк "Space Fitness", ул. Сатпаева 16/2 14:00-20:00 Регистрация
Оренбург Functional Step 150747480008.10 - 09.10 9900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 15:00-21:00 Регистрация
Ростов-на-Дону MyoFascial Movements & 3D anatomy 150738480007.10 - 08.10 9900 rub фк "СпортСИТИ", ул. Лелюшенко 10 14:00-20:00 Регистрация
Оренбург BODY SCULPT 150730200006.10 - 07.10 9900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 15:00-21:00 Регистрация
Оренбург FREE2DANCE 150728040006.10 - 09.10 8900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 09:00-15:00 Регистрация
Астана Hot Iron 1,2 150721200005.10 - 08.10 57000 ten фк "Space Fitness", ул. Сатпаева 16/2 14:00-20:00 Регистрация
Астана Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150719040005.10 - 09.10 79900 ten фк "Space Fitness", ул. Сатпаева 16/2 08:00-14:00 Регистрация
Екатеринбург ЕАТология в фитнесе 150712920004.10 - 05.10 7500 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 15:00-21:00 Регистрация
Ростов-на-Дону Step ADV 150712560004.10 - 06.10 7500 rub фк "СпортСИТИ", ул. Лелюшенко 10 14:00-20:00 Регистрация
Екатеринбург Персональный тренер 150710760004.10 - 06.10 11900 rub фк "Аверс" , Шейкмана д 21 09:00-15:00 Регистрация
Ростов-на-Дону Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150710760004.10 - 08.10 17900 rub фк "СпортСИТИ", ул. Лелюшенко 10 09:00-14:00 Регистрация
Самара Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150693840002.10 - 08.10 17900 rub фк "Luxery fitness", ул. Солнечная, 30 10:00-18:00 Регистрация
Павлодар Pilates art basic 150693480002.10 - 05.10 64900 ten фк "Top Star", ул. Сатпаева д 245 09:00-16:00 Регистрация
Пермь BODY SCULPT 150678360030.09 - 01.10 9900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 15:00-21:00 Регистрация
Москва BODY SCULPT 150677640030.09 - 01.10 10900 rub фк "Мисс фитнес", ул 11-я Парковая д 49 13:00-19:00 Регистрация
Пермь MyoFascial Movements & 3D anatomy 150676200030.09 - 01.10 9900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 09:00-15:00 Регистрация
Москва MyoFascial Movements & 3D anatomy 150676200030.09 - 01.10 10900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 09:00-15:00 Регистрация
Оренбург Персональный тренер 150669720029.09 - 01.10 11900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 15:00-21:00 Регистрация
Краснодар Cardiostrike 150669360029.09 - 30.09 7500 rub фк "Fiz-Ra", ул. Гидростроителей д 59 14:00-20:00 Регистрация
Новокузнецк B.E.S.T. fit 150668640029.09 - 30.09 7500 rub Ул.Ленина 99, фк "Спорт Лайф" 12:00-19:00 Регистрация
Краснодар Hot Iron 1,2 150658560028.09 - 01.10 8900 rub фк "Fiz-Ra", ул. Гидростроителей д 59 08:00-14:00 Регистрация
Оренбург ЕАТология в фитнесе 150652440027.09 - 28.09 7500 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 15:00-21:00 Регистрация
Оренбург Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150649920027.09 - 01.10 17900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 08:00-15:00 Регистрация
Караганда Power Yoga basic 150641280026.09 - 28.09 57000 ten фк "Aerofit " 08:00-14:00 Регистрация
Пермь Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150633360025.09 - 30.09 18900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 10:00-17:00 Регистрация
Тюмень Athletic Stretch 150626160024.09 - 25.09 7500 rub фк "ATHLETIC GYM" 14:00-20:00 Регистрация
Алматы MyoFascial Movements & 3D anatomy 150608880022.09 - 23.09 53400 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 14:00-20:00 Регистрация
Москва Pilates art basic 150607440022.09 - 24.09 12900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-16:00 Регистрация
Тюмень BODY SCULPT 150607080022.09 - 23.09 9900 rub фк "ATHLETIC GYM" 09:00-14:00 Регистрация
Москва Hot Iron 1,2 150606900022.09 - 24.09 10900 rub фк "Мисс фитнес", ул 11-я Парковая д 49 08:30-13:00 Регистрация
Тюмень Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150606720022.09 - 26.09 17900 rub фк "ATHLETIC GYM" 08:00-17:00 Регистрация
Самара Hot Iron 1,2 150592320020.09 - 23.09 8900 rub фк "Luxery fitness", ул. Солнечная, 30 16:00-21:00 Регистрация
Владивосток Athletic Stretch 150591780020.09 - 21.09 7500 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 14:30-19:00 Регистрация
Самара Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150589800020.09 - 24.09 17900 rub фк "Luxery fitness", ул. Солнечная, 30 09:00-16:00 Регистрация
Алматы Hot Iron 1,2 150582960019.09 - 21.09 57000 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 14:00-20:00 Регистрация
Караганда Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150581160019.09 - 25.09 79900 ten фк "Aerofit " 09:00-18:00 Регистрация
Владивосток Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150581160019.09 - 23.09 17900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 09:00-15:00 Регистрация
Алматы Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150580800019.09 - 23.09 79900 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 08:00-14:00 Регистрация
Краснодар Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150572880018.09 - 27.09 17900 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 10:00-16:00 Регистрация
Хабаровск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150572520018.09 - 24.09 17900 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 09:00-18:00 Регистрация
Владивосток Step ADV 150566040017.09 - 18.09 7500 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 15:00-19:00 Регистрация
Москва B.E.S.T. fit 150556680016.09 - 17.09 8500 rub фк "Мисс фитнес", ул 11-я Парковая д 49 13:00-20:00 Регистрация
Москва Athletic Stretch 150555600016.09 - 17.09 8500 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-15:00 Регистрация
Владивосток Pilates art basic 150548760015.09 - 17.09 11900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 15:00-19:00 Регистрация
Павлодар Total Body Shock 150546600015.09 - 16.09 45000 ten фк "Top Star", ул. Сатпаева д 245 09:00-16:00 Регистрация
Владивосток BODY SCULPT 150546600015.09 - 16.09 8900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 09:00-15:00 Регистрация
Тюмень Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150546600015.09 - 21.09 17900 rub фк "ATHLETIC GYM" 09:00-17:00 Регистрация
Краснодар ЕАТология в фитнесе 150514200011.09 - 12.09 7500 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 15:00-21:00 Регистрация
Краснодар Персональный тренер 150511680011.09 - 13.09 11900 rub фк "King fit" ул. Красных партизан 117 08:00-15:00 Регистрация
Кемерово Cardiostrike 150496920009.09 - 10.09 7500 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 15:00-20:00 Регистрация
Кемерово BODY SCULPT 150494760009.09 - 10.09 8900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 09:00-14:00 Регистрация
Омск BODY SCULPT 150491520009.09 - 10.09 9900 rub фк "FLEXgym" Регистрация
Новосибирск IRON CROSS 150487920008.09 - 09.09 8000 rub фк "Ремикс", ул Нарымская, 27 14:00-19:00 Регистрация
Владивосток Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150486120008.09 - 14.09 17900 rub фк "Fan Gym", ул. Толстого 32а 09:00-18:00 Регистрация
Новосибирск Cardiostrike 150470640006.09 - 07.09 8000 rub фк "Ремикс", ул Нарымская 27 14:00-19:00 Регистрация
Москва Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150469200006.09 - 13.09 24900 rub фк "Platinum Fitness", ул Рязанский пр-т 10:00-18:00 Регистрация
Краснодар Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150469200006.09 - 10.09 17900 rub фк "Fiz-Ra", ул. Гидростроителей д 59 10:00-16:00 Регистрация
Новосибирск Hot Iron 1,2 150468480006.09 - 09.09 9900 rub фк "Ремикс", ул Нарымская 27 08:00-14:00 Регистрация
Хабаровск B.E.S.T. fit 150453540004.09 - 05.09 7500 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 14:30-19:00 Регистрация
Павлодар Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150451560004.09 - 14.09 79900 ten фк "Top Star", ул. Сатпаева д 245 09:00-16:00 Регистрация
Омск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150451560004.09 - 08.09 17900 rub фк "Energy zone", ул Лукашевича д 10В 09:00-17:00 Регистрация
Абакан MyoFascial Movements & 3D anatomy 150436800002.09 - 03.09 8900 rub ФЦ "К2", Кирова 107/4 16:00-21:00 Регистрация
Оренбург Cardiostrike 150436440002.09 - 03.09 7500 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 15:00-21:00 Регистрация
Хабаровск Athletic Stretch 150436260002.09 - 03.09 7500 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 14:30-17:00 Регистрация
Новокузнецк Eatология 150435360002.09 - 03.09 7500 rub Пр.Строителей 12а, фк "Сити Фитнес" 12:00-19:00 Регистрация
Абакан BODY SCULPT 150435000002.09 - 03.09 9900 rub ФЦ "К2", Кирова 107/4 11:00-16:00 Регистрация
Иркутск GOODBike 150434640002.09 - 03.09 8000 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-14:00 Регистрация
Хабаровск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150434280002.09 - 06.09 17900 rub фк "Глобал", ул Ким Ю Чена д 7 А 09:00-15:00 Регистрация
Оренбург Hot Iron 1,2 150425640001.09 - 03.09 8900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 09:00-15:00 Регистрация
Новокузнецк Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150418080031.08 - 04.09 17900 rub Пр.Строителей 12а, фк "Сити Фитнес" 12:00-19:00 Регистрация
Иркутск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150391440028.08 - 01.09 18900 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-18:00 Регистрация
Новосибирск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150374160026.08 - 30.08 18900 rub фк "Гранд Арена", ул Красноярская д 35 10:00-16:00 Регистрация
Иркутск B.E.S.T. fit 150374160026.08 - 27.08 8000 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-15:00 Регистрация
Улан-Удэ GOODBike 150365520025.08 - 26.08 7500 rub фк "REформа", ул. Жердева, 104 Б 10:00-14:00 Регистрация
Ростов-на-Дону Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150365160025.08 - 31.08 17900 rub фк "СпортСИТИ", ул. Лелюшенко 10 09:00-18:00 Регистрация
Иркутск Pilates ADV 150356880024.08 - 25.08 8000 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-15:00 Регистрация
Красноярск F-training 150341220022.08 - 23.08 8000 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 14:30-19:00 Регистрация
Оренбург Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150339600022.08 - 31.08 17900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 10:00-17:00 Регистрация
Иркутск F-training 150339600022.08 - 23.08 7500 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-15:00 Регистрация
Новосибирск Pilates art basic 150339240022.08 - 25.08 12900 rub фк "Ремикс", ул Нарымская, 27 09:00-15:00 Регистрация
Красноярск MyoFascial Movements & 3D anatomy 150339240022.08 - 23.08 9900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 09:00-15:00 Регистрация
Улан-Удэ Pilates art basic 150332400021.08 - 24.08 11900 rub фк "REформа", ул. Жердева, 104 Б 14:00-19:00 Регистрация
Кемерово Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150330960021.08 - 30.08 17900 rub ГЦС "Кузбасс", Бр Строителей д 55 10:00-16:00 Регистрация
Пермь Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150330960021.08 - 30.08 18900 rub ФЦ "Медлайф" ул.Газета Звезда д.13 10:00-17:00 Регистрация
Улан-Удэ Hot Iron 1,2 150330600021.08 - 24.08 8900 rub фк "REформа", ул. Жердева, 104 Б 09:00-14:00 Регистрация
Омск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150330600021.08 - 29.08 17900 rub фк "Energy zone", ул Лукашевича д 10В 09:00-17:00 Регистрация
Екатеринбург Cardiostrike 150315480019.08 - 20.08 7500 rub фк "Drive Fitness" , Ильича 47 15:00-21:00 Регистрация
Казань ЕАТология в фитнесе 150315120019.08 - 20.08 7500 rub фк "Alter Ego" , ул. Ершова,16 14:00-20:00 Регистрация
Красноярск Pilates art basic 150306660018.08 - 21.08 12900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 14:30-19:00 Регистрация
Алматы B.E.S.T. fit 150306480018.08 - 19.08 45000 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 14:00-20:00 Регистрация
Красноярск Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150304680018.08 - 22.08 18900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 09:00-15:00 Регистрация
Казань Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150304680018.08 - 22.08 17900 rub фк "Alter Ego" , ул. Ершова,16 09:00-14:00 Регистрация
Иркутск Hot Iron 1,2 150296400017.08 - 21.08 8900 rub фк "Весна",ул. Сергеева,д.3/5 10:00-15:00 Регистрация
Томск Athletic Stretch 150296040017.08 - 18.08 7500 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 09:00-14:00 Регистрация
Екатеринбург Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 150287400016.08 - 20.08 17900 rub фк "Drive Fitness" , Ильича 47 09:00-15:00 прошедшее
Алматы Кросс Формула 150280560015.08 - 17.08 45000 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 14:00-20:00 прошедшее
Алматы Pilates art basic 150278400015.08 - 18.08 64900 ten СК Казахстан, пр. Достык 308 08:00-14:00 прошедшее
Новосибирск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150270120014.08 - 21.08 18900 rub ул. Нарымская д 27, фк "Ремикс" 09:00-18:00 прошедшее
Улан-Удэ Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150270120014.08 - 20.08 17900 rub фк "REформа", ул. Жердева, 104 Б 09:00-18:00 прошедшее
Красноярск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150244200011.08 - 17.08 18900 rub фк "Davinci", ул. Свободный проспект, 34/2 09:00-17:00 прошедшее
Томск Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150244200011.08 - 17.08 17900 rub фк "Виктория" ,ул. Белинского,60 к1 09:00-17:00 прошедшее
Екатеринбург Базовый курс "Инструктор групповых программ" 150229080009.08 - 18.08 17900 rub фк "Drive Fitness" , Ильича 47 15:00-21:00 прошедшее
Оренбург Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" 17900 rub фк "Extreme", ул Кобозева д 1 00:00-00:00 прошедшее
Варвара Медведева

Иснователь и Генеральный
директор компании
Instructor Training School (ITS)

Антон Медведев

Исполнительный директор
Instructor Training School (ITS)