Регистрация на любой курс
Школа фитнеса Варвары Медведевой
Будь лучшим обучаясь у лучших!
Первоклассное фитнес обучение c 2002 года

Мы используем данные файлы cookie, данные об IP-адресе и местоположении, разработанные третьими лицами для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр страниц сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения можно посмотреть в
Политике конфиденциальности.

Заказ звонка
Главная / События / фитнес конвенция Шторм by ITS
ЧТО ТАКОЕ ФИТНЕС КОНВЕНЦИЯ ШТОРМ by ITS?
 

РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ, ЛЕКЦИЙ, WORKSHOPs (фото и видео разрешено)

Пятница 19 октября

Время
зал РОССИЯ
зал ВАРВАРА
зал ЕДИНОРОГ
зал КОТЭ
зал ШТОРМ
зал ДОЦЕНТ
зал ПРОФЕССОР
8.30-9.20
Cardio Strike 
(кикбоксинг, кардио, хореография )
Антон Медведев
Full body training
(интересная силовуха)
Ирина Прохоренко
Kerosin explosion
(интенсивная функционалка)
Roman Ondrashek
30 мин UPPER BODY
(хитовые упражнения для верха)
Надежда Демина
workshop «Проблемы позвоночника грыжи/лордоз/кифоз» 
(теория & практика)
8.45-10.15
Практическая лаборатория

Купи персоналочку, а?
(Как делать чётко и много?) 
8.45-10.15
Роман Иванов
нет класса
9.30-10.20
High Intensity Interval Training
(мощная интервалка )
Nicola Rossi

dance STEP
(
сложный танцевальный степ)
Yamine Saoudi

Pilates Academy
(спинальная, тазовая и лопаточная стабилизация)
Giuseppe Orizzonte

Airex
(тренинг на балансировочных подушках)
Karolina Lukasik

 продолжение — смотри выше продолжение — смотри выше

нет класса
10.20-10.35


ОТКРЫТИЕ
все бегом в зал
«РОССИЯ hall »


10.40-11.30
SUPER SWEAT
( функциональное кардио)
Roman Ondrashek

functional STEP
(красивый и сильный функциональный степ)
Варвара

Stretch для денсеров
(для танцоров)
Giuseppe Orizzonte

Muscle Intense Nicola
(фундаментальная проработка мышц)
Nicola Rossi

 workshop Школа пресса
(теория&практика)  10.50-12.20
Таня Павловская
Самые мощные БАДы                         (зачем и как?)  10.50-12.20 
Андрей Золотарев


Нервы с тефлоном.
(Восстановление и профилактика ЦНС)  10.50-12.20
Михаил Гаманюк 


11.40-12.30

BEST fit
(хитовый крутой фанкшнл)
Антон Медеведев и Полина Захарова

DanceHall
(
танцы в секси стиле. не аэробика.)
Fraules Dance Centre

ROAYL PILATES
(matwork advanced)
Надежда Демина

Magic bar
(тренинг с бодибаром)
Karolina Lukasik

продолжение — смотри выше

продолжение — смотри выше

продолжение — смотри выше

12.40-13.30
ABL
(упражнения 2020 года)
Варвара 

Step Vulkano
(сложный танцевальный степ )
Nicola Rossi

Athletic Stretch
(доступная гибкость+ красивые комбинации)
Ольга Свертова

VIPR
(тренинг с фунциональным цилиндром)
Roman Ondrashek

 workshop Практическая лаборатория «Коленный  сустав»
(теория & практика)          
12.30-14.00
Анна Зверева

 Из групповика в персональщики.
(Как набрать клиентов за месяц)
12.30-14.00
Поцелуев Игорь

 Изнанка проекта Prime Time
(от основателя. Альбина Майер)            
12.30-14.00

PRIME TIME

13.30-14.10


Перерыв
— это повод
посетить нашу зону отдыха


14.10-15.00
Body Transformer
(силовая, все группы мышц)
Roman Ondrashek

ADrenalin Step = STEPadv
(продвинутый степ+кардио)
Ирина Прохоренко

INTERVAL
(классическая интервалка версия 2018)
Таня Павловская

Power Yoga by ITS
(йога гибкость для фитнеса)
Полина Захарова

 workshop «Реанимация в клубе:
(жуткие и рядовые случаи. 
Первая помощь)

14.10-18.10
Медцентр
Продать персоналки через соцсети — легко!    (секреты и советы) 14.30-16.00
Надежда Демина 


 МедАнализы клиентов.
(Сроки, спектр, расшифровка) 14.30-16.00
Андрей Золотарев
15.10-16.00
CORE BODY
(
тотальный класс для пресса функционалка)
Nicola Rossi

RED Pepper Step
(интенсивный московский степ )
Соколов Степан

ROYAL PILATES
(работа с дисбалансами)
Варвара 

Как йоги качают CORE
(необычные упражнения для кора)
Пантюшев Игорь

продолжение — смотри выше
продолжение — смотри выше
продолжение — смотри выше
16.10-17.00
ABS+stretch
(версия идеального класса)
Таня Павловская

Kaiser step 
(хореография, кардио)
Yamine Saoudi

фитнес на батутах 
(стань первым у себя в городе)
GYM X  

 SiberianFUNCTIONAL
(
функционалка)
Миклашевич Антон

продолжение — смотри выше
Препараты из спортбара или аптеки
(сравнение)  16.10-17.40 Михаил Гаманюк
 Работать не на дядю 
(создание фитнес-проекта)                16.10-17.40 
Анна Зверева 

17.10-18.00
30 мин лучшие упражнения для ягодиц — TOP 20
(версия идеального класса)
Karolina Lukasik

HOT IRON
(миништанги, хитяра)
ITS TEAM

Освоение прогибов
(функциональный позвоночник, йога)
Пантюшев Игорь

Burn & Shape
(Кардио + сила одновременно)
Константин Баев

продолжение — смотри выше
продолжение — смотри выше

продолжение — смотри выше

Суббота 20 октября

Время
зал РОССИЯ
зал ВАРВАРА
зал ЕДИНОРОГ
зал КОТЭ
зал ШТОРМ
зал ДОЦЕНТ
зал ПРОФЕССОР
8.00-8.50
Bodysculpt by ITS
(заточка на силу+ кор+ кардио)
Ольга Свертова

Interval Step
(тотальный интервальный степ)
Nicola Rossi

STOTT Pilates
(с лентами)
Giuseppe Orizzonte

8.20 Total Body Shock 30 мин
(взрвывная сила)
Антон Медеведев и Карецос Дарья

 workshop Пре/Постнатал/Диастаз
(теория&практика)    8.20-9.50
Надежда Демина
 Как быть крутым тренером и выделяться среди конкурентов
(советы и классные фишки)                 8.00-9.30 
Поцелуев Игорь

 Пищевые зависимости
(ломка привычек)    8.00-9.30 
Андрей Золотарев

9.00-9.50
FREAK POWER 
(
крутая функционалка)
Roman Ondrashek

STEP DE LUXE
(французкий стиль раскладки)
Yamine Saoudi

Цвет настроения: танцы
(танцевальная аэробика)
Виктор Кузнецов

 Миофасциальный релиз
(самомассаж)
Ирина Прохоренко


продолжение — смотри выше

продолжение — смотри выше

продолжение — смотри выше
10.00-10.50
Functional Cardio by ITS
(коктейль из функционалки и аэро)
Надежда Демина

Iron Cross
(хитяра, миништанги, сила)
Антон Медеведев

Free2Dance by ITS
(танцы для девочек)
Варвара 

Кому за 50 + для тучных
(специальные упражнения)
Karolina Lukasik

workshop Практическая лаборатория «ТБС (тазобедренный сустав)»
(теория & практика)          13.40-15.10 
Ксения Фролова

 Сушка сухого рельефа
(вход и выход)   10.00-11.30 
Станислав Линдовер
Личный бренд тренера
(как создать и толкнуть в сети) 
16.10-17.40    
Таня Павловская

11.00-11.50
Pilates Academy
(хронические боли в спине)
Giuseppe Orizzonte

Фунциональный тренинг в йоге
(современная гибкость)
Пантюшев Игорь

Aero ADV by ITS
(продвинутое кардио)
  Ольга Свертова

30 лучших упражнений кросс фита
(новые упражнения на выносливость)
Nicola Rossi

продолжение — смотри выше

продолжение — смотри выше
продолжение — смотри выше
11.50-12.30


перерыв
— это повод закупить
классную одежду и музыку


12.30-13.20
Школа шпагата
(новый формат тренировки)
Ирина Прохоренко

Ftraining by ITS
(фирменный фанкшнл класс)
Таня Павловская

Streetdance
(танцы на стиле, не аэробика)
Yamine Saoudi

Европейский ABL+Sculpt
(как тренируют в Европе)
Ольга Свертова

 workshop Royal Pilates стабильность и мобильность
(теория & практика)            
12.00-13.30
Варвара

 Неделя жизни бодибилдера
(расписание, советы, опыт)    
12.00-13.30
Станислав Линдовер

 Новинки жиросжигателей для персональщиков
(разбор, сравнение)
12.00-13.30
Михаил Гаманюк

13.30-14.20
30 мин волшебные упражнения — TOP20 ПРЕСС
(для красивого пресса)
Roman Ondrashek

BASIC step+abs
( степ уровень 0+пресс)
Антон Медведев и Захарова Полина

Бодибалет
(набор упражнений для красивой осанки)
Анна Зверева

EASY Stretch 
(заключительный стретчинг)
Анастасия Багина

  workshop Физиотренинг при плоскостопии
(теория & практика)       10.20-11.50  
Ирина Прохоренко
Лайфхаки инстаграма
(как рекламируемся)
13.40-14.40 
ITS TEAM

 Фитнес меню
(разработка и фиксация результатов)       
13.40-14.40
Ирина Прохоренко

14.30-15.20
Functional Rock’n Roll 
(функционалка от гуру)
Nicola Rossi

Free2Step by ITS
(красивая степ хореография)
Надежда Демина &
Виктор Кузнецов

House dance
(танцы из клипов, не аэробика)
Fraules Dance Centre

Балансы на руках 
(
координация, йога)
Игорь Пантюшев

 
продолжение — смотри выше
 Female гормоны
(ликбез для тренеров)                14.50-16.20 
Андрей Золотарев

 мозг vs мышцы
(Битва века)      14.50-16.20 
Станислав Линдовер
15.30-16.20
Addicted to SWEAT
(аэробика+танцы)
Yamine Saoudi

Fitball
(тренинг на больших мячах)
Полина Захарова и Миклашевич Антон

HARD CANDY dance
(танцы+аэробика)
Karolina Lukasik

Балансы на руках
(координация+йога)
Пантюшев Игорь

нет класса
продолжение — смотри выше
продолжение — смотри выше
СЕМИНАРЫ В РАМКАХ ФИТНЕС КОНВЕНЦИИ
СКИДКИ
ЦЕНЫ (закрытие регистрации 15 октября), АДРЕСА и ДАТЫ
Название Стоимость до 19 окт Стоимость в день конвенции Даты проведения Время проведения Место проведения
фитнес конвенция
"Шторм by ITS"

(1 любой день)
8500 8 500 с 19.10 по 20.10.18 с 08-30 до 18-00 Ул Учительская д 61 ( СК "СЕВЕР" )
фитнес конвенция
"Шторм by ITS"

(2 дня)
8 900 8 900 с 19.10 по 20.10.18 с 08-30 до 18-00 Ул Учительская д 61 ( СК "СЕВЕР")
Бомбическая диетология
с доктором Золоторевым
7 900 8900 21.10.18 8.00-17.00 Советская, 64, 6 этаж
Функциональный пилатес
от PilatesItalia & Guiseppe Orizzonte
16 500 18500 с 17.10 по 18.10.18 9.00-18.00 Фитнес клуб "Ремикс", ул. Нарымская 27
Йога с Игорем Пантюшевым
Геометрия движения.
Функциональный подход в практике.
8 900 9900 с 21.10 по 22.10.18 10.00-16.00 Фитнес клуб "Ремикс", ул. Нарымская 27
ABL+ advanced CORE
9 900 10 900 с 21.10 по 22.10.18 21 окт ( 8.30-14.00), 22 окт (8.00-13.30) Фитнес клуб "Ремикс", ул. Нарымская 27
Metabolic HIIT training
9 900 10 900 с 21.10 по 22.10.18 21 окт (14.30-20.00), 22 окт (13.30-19.00) Фитнес клуб "Ремикс", ул. Нарымская 27
Кинезиотейпирование
от BBtape company
7 900 8 900 21.10.18 10.00-18.00 ФК Наш клуб, Галущака,9
Serkov.pro КроссФит 10 900 12 900 с 21.10 по 22.10.18 10.00-18.00 Фитнес клуб "Ремикс", ул. Нарымская 27
Easy stretch
с KAROLINA LUKASIK
5 900 6 900 18.10.18 13.00-19.00 фк Европа, Кирова, 113
TRX с KAROLINA LUKASIK 9 900 10 900 с 17.10 по 18.10.18 17 окт ( 12.00-19.00), 18 окт ( 8.00-13.00) фк Европа, Кирова, 113
BALANCED BODY pilates
от Мфитнесс
11 900 13 900 с 21.10 по 22.10.18 10.00 - 18.00 ФК Студио фит, Красный пр-т,17/2, 2 этаж
СЕРВИСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сервисная информация по проведению фитнес конвении «Шторм by ITS»

Каждый год, мы хотим, чтобы наша встреча была максимально комфортной̆ и полезной̆ для тебя, поэтому, вот несколько ключевых моментов, которые нужно знать в этом году:

 

 

 

 

  • Регистрация – для быстрого прохождения регистрации на месте, тебе необходимо зафиксировать :

— Регистрационный номер. Для регистрации потребуется только этот номер и все. Обрати внимание – регистрационный номер = номеру заказа в личном кабинете.

 Регистрация на месте открывается в 7.30 утра.

— Браслет – пропуск для прохода в залы (надевается на 2 дня, водостойкий, прочный, снимать его не нужно);

— Конверт с полезностями на дни конвенции: карманное расписание, флайеры на одежду, музыку и оборудование.

— Пакет для верхней̆ одежды и обуви, которые нужно сдать в гардероб ITS в обмен на номерок.

Гардероб находится там же, где раздевалки. 

  • Сертификат для участников фитнес конвенции

Всем участника конвенции выдается сертификат. Получить его можно так же, обратившись на стойку регистрации. При выдаче сертификата, браслет с Вашей руки будет снят, что означает завершение вашего участия в мероприятии.

  • Одежда и музыка

В этом году нереально крутая музыкальна подборка и новая линейка одежды от ITS. Не забудь взять классное худи и сочную музычку на память!)

  • Фотосъемка

На фитнес конвенции разрешена фото и видео съемка.

  • Будет ли скидка, если я иду на семинар и конвенцию?

Да, для участников конвенции на все семинары действуют спец цены. Смотри раздел «скидки»

  • Я могу посетить только один день, можно оплатить часть, только за один день?  

В этом году у Вас будет возможность выбрать возможность посещения одного или двух дней. Для того, что бы выбрать нужный вариант – перейдите в раздел сайта «расписание курсов» и выберите подходящий для Вас.

  • Я хочу только лекции послушать, мне все равно билет покупать за полную стоимость?

Да. Стоимость участия  в  фитнес конвенции — фиксированная и не зависит от того, сколько именно мастер-классов или лекций вы посетите.

  • Так получается, к сожалению, не смогу быть на конвенции, я могу вернуть деньги?

Возврат производиться согласно «договору оферты»

  •  А на конвенции по безналу можно рассчитываться?

Да, стоимость билета в день мероприятия будет отличаться, подробности в разделе « расписание курсов»

  • Что входит в стоимость билета за конвенцию? Я могу посещать любые залы на свое усмотрение?

Вы платите именно за вход на фитнес конвенцию. И можете свободно перемещаться между залами, слушать лекции по своему желанию.

  • А будет в продаже оборудование после конвенции?

Да, все оборудование, которое используется в классах  можно купить со скидкой от 5 до 15%. Полный прайс можете уточнить у менеджера.

  • А если я группу соберу, какая скидка мне будет?

Групповая скидка  10+1. То есть —  каждый 11-й человек в вашей группе идет на фитнес конвенцию абсолютно бесплатно.

  • Где будут проводиться семинары в рамках фитнес конвенции?

Данная информация указана в разделе «расписание курсов»

  • Будут  ли выдаваться сертификаты? 

Да, каждый участник  получит сертификат участника Международной конвенции.

  • Будут ли кормить на конвенции и семинарах? 

В рамках фитнес конвенции  — будет представлен бесплатная вода и фрукты, которые ты сможешь найти в зоне отдыха:) Так же на территории спорткомплекса есть точки питания, кофейня, блинная, кафе-столовая, спортивное питание.

  • Телефоны такси Новосибирска. 

тел. 8(383) 319-19-19  или  заказ через онлайн-сервисы   novosibirsk.rutaxi.ru ,  https://taxi.yandex.ru/,  https://www.uber.com/ru/fare-estimate/

КУДА СХОДИТЬ в НОВОСИБЕ
Варвара Медведева

Иснователь и Генеральный
директор компании
Instructor Training School (ITS)

Антон Медведев

Исполнительный директор
Instructor Training School (ITS)

Упс! На сайте произошла ошибка, но мы уже в курсе и скоро починим. По всем вопросам можно обратиться на support@flagstudio.ru

Обещаем, вы полюбите свою новую работу!

Каким будет ТВОЕ будущее?

пришлем 4 реальные истории успеха +

персональный промокод -15%  на твой Базовый курс.

Введите корректный телефон
Произошла ошибка сети!
Попробуйте еще раз или перезагрузите страницу.

Проверяйте почту, Вам уже пришел промокод на скидку!

Яндекс.Метрика